Комментарий 16009 к статье:

Комментарий

Возможно ли возместить НДС при покупке товара с Израиля?

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения
Ответ на комментарий  Виктория
21.01.2017 07:54:21

В соответствии со ст. 172 НК РФ вы можете возместить НДС, который был уплачен при прохождении таможенных процедур. Более подробно условия возмещения вы можете прочитать в этой статье.

Цитировать и ответить

Оставить комментарий

Заголовок:
Ваш комментарий: *
Ваше имя: *
Получить e-mail уведомление об ответе
Поля, отмеченные *, обязательны для заполнения