Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мы ип на псн, под ндс не попали с 1 января, но вероятнее всего попадём с сентября. Можем ли мы воспользоваться данной льготой?
Я так понимаю, что данная льгота действует для тех ИП на ПСН, которые утратили право на патент с 1 января 2026 года, заработав при этом в 2025 году менее 60 руб. Посмотрите внимательно пункт 1 ст. 145 НК РФ.
Подскажите, пожалуйста, мы ип на псн, под ндс не попали с 1 января, но вероятнее всего попадём с...