Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Облагаются ли НДФЛ выплаты на детей?

Выплаты на детей в размере 5000 руб. и 10 000 руб., которые родители получили от государства в качестве антикоронавирусной поддержки, НДФЛ не облагаются. В данном случае действует освобождение по п. 79 ст. 217 НК РФ, подтвердил Минфин письмом от 23.07.2020 № 03-04-05/64569.

 

Добавить в закладки
Предыдущая статья Следующая статья
Ваши вопросы
10 августа 2020 14:24
Постоянная ссылка
Дадут ли еще по 10000 в августе будут повторять выплоты или нет
Ответить
4 августа 2020 00:45
Постоянная ссылка
Будут ли выплаты на детей с 3 до 16 лет в августе по 10000?
Ответить
Ваш вопрос
Отправить
Помогаем в работе. Подпишитесь на рассылку – 1 раз в неделю, бесплатно.
Есть вопросы? Получите быстрый ответ на форуме