Здравствуйте, у меня в организации не знали что есть исполнительное производство и переводили зарплату без кода дохода и банк оставлял мне только 50%. Вопрос, бухгалтер в любом случае должен был проставлять коды или обязательно нужно предоставить постановление от приставов в бухгалтерию?
Здравствуйте, спасибо. Просто у меня ситуация, в банке есть постановление от приставов чтобы оставляли прожиточный минимум, а банк оказывается без кода не оставляет и пристав мне не объяснил про коды. пойду узнавать в ФССП как быть.
На основании требования Центробанка. При перечислении заработной платы физ. лицам в платежном поручении необходимо ставить код в гр.20. Не имеет значение есть у сотрудника исполнительное производство или нет.
У меня в организации не знали что есть исполнительное производство и переводили зарплату без кода...