Подписывайтесь на новости по налогам, учету и кадрам
Новости по налогам, учету и кадрам
Подписаться
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
С вами с 2014 года
Новости
Статьи
Бланки
Подборки
Конструкторы
Калькуляторы
Календари
Тесты
Форум
Поиск
Услуги
Новости
Статьи
Бланки
Подборки
Конструкторы
Калькуляторы
Календари
Тесты
Форум
Важное за неделю
Изменения-2026
Ставка ЦБ РФ
Калькулятор НДФЛ
Конструктор УПД
Калькулятор стажа работы по трудовой книжке для больничного
Главная
/
Комментарии
/
Вопрос в следующем, обязательно ли распечатывать и хранить расчетные листки у работодателя? Спасибо!
Вопрос в следующем, обязательно ли распечатывать и хранить расчетные листки у работодателя? Спасибо!
Комментарий к статье:
Нужны ли отдельные расчетные листки на отпускные, аванс и др.
Екатерина
31 января 2024 16:57
Постоянная ссылка
Здравствуйте. Вопрос в следующем, обязательно ли распечатывать и хранить расчетные листки у работодателя? Спасибо!
Ответить
Олег
31 января 2024 21:30
Постоянная ссылка
Необязательно, но вы обязаны предоставлять расчетные листы хотя бы в электронном виде работникам.
Ответить
Советуем прочитать
Упрощенная ликвидация ООО: отзывы
Платят ли страховые взносы самозанятые в 2026 году
Как и когда выплачивают отпускные при увольнении
Последнее с форума
Обязанность применения ККТ при расчетах по паям с физ.лицами в сельском хозяйстве
Неправильно поданая декларация
Аренда по ФСБУ 25/2018
Вопрос в следующем, обязательно ли распечатывать и хранить расчетные листки у работодателя? Спасибо!