Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Приобрела билеты на трансфер для поездки в санаторий в курортно транспортной компании, предоставила...

Комментарий к статье: Ст. 325 ТК РФ: вопросы и ответы
16 ноября 2022 09:16
Постоянная ссылка
Приобрела билеты на трансфер для поездки в санаторий в курортно транспортной компании, предоставила в бухгалтерию маршрутную квитанцию, не хотят оплачивать говорят это такси. Как быть?
Ответить
16 ноября 2022 19:26
Постоянная ссылка
Если Вы работаете в бюджетной организации, то в ст. 325 ТК РФ чётко сказано, что такси до места использования отдыха не оплачивается. Если Вам оплачивает организация в соответствии с положением об оплате труда, то нужно внимательно читать данное положение - какие условия там прописаны. Что делать сейчас - не знаю, получается, Вы несёте расходы за свой личный счёт. Также Вы можете уточнить мнение других наших специалистов по своему вопросу на форуме
Ответить