Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Если договор оказания услуг заключен от 01.03. до 31.03., а акт выполненных работ от 12.04, надо ли...

Комментарий к статье: Как отражается договор подряда в форме расчета 4-ФСС?
20 апреля 2022 06:40
Постоянная ссылка
Если договор оказания услуг заключен от 01.03. до 31.03., а акт выполненных работ от 12.04, надо ли страховые взносы начислять исходя из МРОТ, если начисление и выплата была разовой за март в апреле
Ответить
20 апреля 2022 16:45
Постоянная ссылка
Страховые взносы начисляются исходя из произведенных выплат/начислений - см. ст. 421 НК РФ и ст. 20.1 Закона № 125-ФЗ. МРОТ здесь никакой роли не играет
Ответить