Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Уважаемый консультант! Меня зовут Марк.У меня было судебное разбирательство с ответчиком ФСС РФ. В...

Комментарий к статье: Сроки сдачи формы 4-ФСС за 3 квартал (9 месяцев) 2022 года
2 октября 2021 21:20
Постоянная ссылка

Уважаемый консультант! Меня зовут Марк.У меня было судебное разбирательство с ответчиком ФСС РФ. В суде ФСС РФ предоставил так называемые платёжные поручения о страховых выплатах за 2003 год посредством почтовой связью на почтовый адрес проживания. Я, как истец, опровергал подобные получения страховых выплат на почте.
И я хотел бы разобраться в данном вопросе;
1. Индекс ОПС по месту проживания не соответствует индексу моей почты, хотя адрес указан верно.
2.Нет на платёжном поручении № 551 отметки банка, который переводил деньги на почтовый адрес, не подписи работника ОПС (оператора который выдавал деньги - страховые выплаты), нет моей подписи (в то время выдавали по ведомости).
3. Что такое МРП 9.
4. Что такое: Вид оплаты -01.
Прошу вас дать мне разъяснения- расшифровки по бланку платёжного поручения, который выписывает ФСС РФ для выплаты страховых выплат через ОПС на адрес проживания получателя.
5. Имеет ли срок давности, если я ознакомился с дело только в 2020 году, а платежей страховых я не получал в 2003 году за весь год.
Ответчики (ФСС РФ) предоставили бумаги без единой подписи и отметок о получении страховых платежей по почте. Так как я действительно не получал никаких денег от Филиала № 17 ФСС РФ на почтовый адрес проживания. Ведь я работал и знал только одно, что СЦЗН пенсионного фонда платил мне свои выплаты в связи с трудовым увечьем (ведь я стал пенсионером по инвалидности в 37 лет), а ФСС РФ должен был платить страховые выплаты в связи с тяжёлой производственной травмой (ампутация правой руки В/3- верхняя треть плеча).
С уважением, Марк

Ответить