Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Какая максимальная сумма наличными можем быть указана в УПД?

Комментарий к статье: Универсальные передаточные документы
13 октября 2020 11:35
Постоянная ссылка
Какая максимальная сумма наличными можем быть указана в УПД?
Ответить
13 октября 2020 13:12
Постоянная ссылка
А вы в УПД разве указываете сумму наличных? В УПД вы указываете сумму отгружаемых товаров, работ, услуг. А они могут быть оплачены каким угодно способом. Может 50% за отгруженный товар вам внесут наличными, а 50% оплатят по безналу. Самые разные условия могут предусматривать договоры. Вообще же сумма наличных, которую не должны превышать участники наличных расчетов в рамках одного договора, в указании ЦБ РФ от 09.12.2019 г. № 5348-У обозначена как 100 тыс. руб. (или эквивалент в иностранной валюте) - см. п. 4 Указания
Ответить