Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Как подать сведения СЗВ-ТД в ПФР: с 01.01.2020 г. произошла реорганизация юр. лица путем...

Комментарий к статье: СЗВ-ТД при переименовании организации (образец)
19 февраля 2020 19:28
Постоянная ссылка
Как подать сведения СЗВ-ТД в ПФР: с 01.01.2020 г. произошла реорганизация юр. лица путем присоединения к другому юр. лицу, у сотрудников присоединенного ЮЛ в трудовых книжках имеется запись от 01.01.2020 о реорганизации учреждения. Будет ли это считаться переименованием и надо ли передавать предыдущую запись в труд. книжке?
Ответить
16 ноября 2020 17:00
Постоянная ссылка
Наталья, добрый вечер.
Получилось ли вам сдать отчет СЗВ-ТД в результате реорганизации, какие либо подводные камни вылезли?
Ответить
15 декабря 2020 14:40
Постоянная ссылка
2.8. Если за время работы зарегистрированного лица наименование страхователя изменяется, то об этом отдельной строкой в графе «Сведения о приеме, переводе, увольнении» раздела «Сведения о трудовой деятельности зарегистрированного лица» указывается «Переименование».
В графе «Дата (число, месяц, год) приема, перевода, увольнения» указывается дата, с которой произошло изменение наименования страхователя, в формате «ДД.ММ.ГГГГ».
В графе «Трудовая функция (должность, профессия, специальность, квалификация, конкретный вид поручаемой работы), структурное подразделение» подраздела «Наименование» указывается, что «Старое наименование» с конкретного числа переименовано в «Новое наименование страхователя».
В графах «Наименование документа», «Дата», «Номер документа» подраздела «Основание» указываются реквизиты приказов (распоряжений), иных решений или документов, подтверждающих изменение наименования страхователя.
Ответить