Что значит, два дня подряд сдаю, положено за сдачу крови по трудовому Кодексу РФ от 30.12.2001номер197-ФЗ, статья 186 , в день сдачи, а так же дополнительный день отдыха по желанию я могу взять выходные дни, если вы в этом вопросе не компитентны , не зачем отвечать
Уважаемый. Вы так сформулировали вопрос, что мне непонятна Ваша ситуация. Почему 2 справки у Вас. Вы два раза сдавали кровь или 2 справки даны на смену, а кровь сдавали 1 раз? Это разные ситуации с разным результатом. В ст. 186 ТК РФ выходной связан с днем сдачи крови, а не с количеством справок.
Дословно: "В день сдачи крови и ее компонентов, а также в день связанного с этим медицинского осмотра работник освобождается от работы."
Уважаемый. Вы так сформулировали вопрос, что мне непонятна Ваша ситуация. Почему 2 справки у Вас. Вы два раза сдавали кровь или 2 справки даны на смену, а кровь сдавали 1 раз? Это разные ситуации с разным результатом.
В ст. 186 ТК РФ выходной связан с днем сдачи крови, а не с количеством справок.
Дословно:
"В день сдачи крови и ее компонентов, а также в день связанного с этим медицинского осмотра работник освобождается от работы."
Хамить не нужно.