Подписывайтесь на новости по налогам, учету и кадрам
Новости по налогам, учету и кадрам
Подписаться
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
С вами с 2014 года
Новости
Статьи
Бланки
Подборки
Конструкторы
Калькуляторы
Календари
Тесты
Форум
Поиск
Услуги
Новости
Статьи
Бланки
Подборки
Конструкторы
Калькуляторы
Календари
Тесты
Форум
Важное за неделю
Изменения-2026
Ставка ЦБ РФ
Калькулятор НДФЛ
Конструктор УПД
Калькулятор стажа работы по трудовой книжке для больничного
Главная
/
Комментарии
/
В столбце с отработанными днями (часами) можно заполнять или дни или часы? Или все таки обязательно...
В столбце с отработанными днями (часами) можно заполнять или дни или часы? Или все таки обязательно...
Комментарий к статье:
Порядок заполнения расчетной ведомости по форме Т-51
Елена
10 мая 2024 18:01
Постоянная ссылка
Здравствуйте. В столбце с отработанными днями (часами) можно заполнять или дни или часы? Или все таки обязательно и то и другое?
Ответить
Сергей экономист
14 мая 2024 06:32
Постоянная ссылка
Если учет рабочего времени ведется в часах - и то и другое, если в днях, можно только дни.
Ответить
Советуем прочитать
Календарь бухгалтера на 3 квартал 2026 года
Как подтвердить 0 ставку НДС при экспорте
Упрощенная ликвидация ООО: отзывы
Последнее с форума
Нужно ли оформлять отдельные договоры на склад в пользовании нескольких фирм?1
Нужно ли оформлять отдельные договоры на склад в пользовании нескольких фирм?
ООО получило лицензию на медицинскую деятельность. Как провести в бухгалтерском учете?
Если учет рабочего времени ведется в часах - и то и другое, если в днях, можно только дни.