Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

На ЕСХН в расходы брать с НДС?

Комментарий к статье: Основные правила, когда организация без НДС работает с организацией с НДС
27 января 2021 12:10
Постоянная ссылка
На ЕСХН в расходы брать с НДС?
Ответить
27 января 2021 14:29
Постоянная ссылка
Если вы применяете освобождение от обязанностей налогоплательщика по ст. 145 НК РФ, то НДС учтите в стоимости приобретенных товаров (работ, услуг).
В ином случае, Вы плательщик НДС, поэтому применяете НДС к вычету на общих основаниях. Более развернутый ответ на форуме
Ответить