Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Мне нужно подать корректировку по начислениям за 1кв20г по одному сотруднику, раздел 3 автоматом...

Комментарий к статье: Уточненный расчет по страховым взносам в 2023-2024 годах
29 июля 2020 19:41
Постоянная ссылка
Здравствуйте, мне нужно подать корректировку по начислениям за 1кв20г по одному сотруднику, раздел 3 автоматом заполняет две страницы на одного человека: 1стр с аннулированием предыдущих сведений и 2стр с новыми данными начислений сотрудника. В налоговой не приняли, т.к. в рсв не может быть две страницы с одним и тем же сотрудником, в письме Минфина написано, что нужно подать 1страницу с аннулированием, вторую с новыми начислениями, но при этом в сведениях о сотруднике (ФИО, снилс, инн и тп) поставить прочерки. Ни 1С зуп не дает так выгрузить, ни Сбис не дает вручную удалить записи ФИО сотрудника. Что делать, как сдать эту уточненку? Так и не поняла, ФНС трубку не берет, в интернете так и не нашла подробного описания как отправить корректирующий третий раздел. Очень прошу Вашего ответа.
Ответить
31 июля 2020 13:27
Постоянная ссылка
А вы в техподдержку СБИС позвоните, если через них отправляете, они обычно хорошо отвечают на подобные вопросы и помогут исправить, если что нужно
Ответить
18 августа 2020 14:00
Постоянная ссылка
Маргарита, здравствуйте. Получилось ли вам сдать уточненный расчет? У меня такая ситуация, пришел такой отказ из ФНС.
Ответить
18 августа 2020 15:06
Постоянная ссылка
Здравствуйте, Наталья. Отправила рсв без обнулений. Просто сотрудник и его новые изменённые начисления. Страницу с нулевыми данными просто удалила. ИФНС принял.
Ответить