Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Нужно ли отражать в отчете за 2 квартал 2020 в разделе 3 сотрудников, по которым были начисления...

Комментарий к статье: Расчет страховых взносов за 2 квартал 2020 года
9 июля 2020 20:33
Постоянная ссылка
Добрый день! Нужно ли отражать в отчете за 2 квартал 2020 в разделе 3 сотрудников, по которым были начисления только в первом квартале? Программа почему-то мне их в отчет включила
Ответить
10 июля 2020 09:27
Постоянная ссылка
Надо, если договора с ними продолжают действовать. Об этом читайте в п. 20.1 и 20.2 Порядка заполнения. Я свою декретницу каждый раз включаю, хотя пособия до 1,5 лет уже полгода как перестали выплачивать.
Ответить