Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Я родила ребёнка сразу после окончания интернатуры, естественно на работу устроиться я не...

Комментарий к статье: Какие документы нужны для оформления детского пособия
6 февраля 2020 22:49
Постоянная ссылка
Здравствуйте! Я родила ребёнка сразу после окончания интернатуры, естественно на работу устроиться я не успела.Оформила я пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет как неработающая.Несколько месяцев мне платили,потом перестали.По телефону объяснили что остановили перечисления из-за того что ребёнок прописан не со мной.Мы с мужем в браке,живем вместе,но прописаны на тот период в разных квартирах из-за того,что он прописался у своих родственников,а я чуть позже у моих.А когда родился ребёнок места для прописки там где я была прописана не было,пришлось прописать его с отцом.В тот город мы приехали из другого региона,он прописался чтобы устроиться на работу,а я ещё училась на 6 курсе Медицинской Академии,поэтому я прописалась позже.Но сейчас конечно у нас есть своё жильё )))Теперь вопрос...Имели право отказать мне в пособии?
Ответить
9 февраля 2020 07:40
Постоянная ссылка
Да так как вы прописаны в одном месте а муж в другом вам нужно было собрать у всех справки о доходах семьи кто прописан в 1 доме и во 2ом
Ответить
24 марта 2020 01:08
Постоянная ссылка
Причем тут дома в которых прописаны? Нужен лишь доход семьи. Это муж, жена и все.
Ответить
18 марта 2020 16:10
Постоянная ссылка
Нет не имели право вам отказать в пособия на ребёнка
Ответить
20 августа 2020 07:16
Постоянная ссылка
Имели права вам отказать, тк ребенок был прописан не с вами. Если вы прописали ребёнка с отцом по одному адресу, то должен был отец подавать на выплаты. Тк ребенок должен прописан с тем человеком, который подает на детское пособие. Вот почему вам отказали.
Ответить