Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Прошу разяснить: По итогам 2018 г. сотруднику положен отпуск, который не использовался им, в конце...

Комментарий к статье: Входит ли больничный в расчет отпускных?
2 декабря 2019 10:50
Постоянная ссылка
Добрый день! Прошу разяснить: По итогам 2018 г. сотруднику положен отпуск, который не использовался им, в конце ноября 2018 года получает травму и целый год находится на больничном т.е. по ноябрь 2019 г.. Вопрос: Положен ли ему отпуск и из расчета каких месяцев его расчитать? Пожалуйста отправьте ответ на Эл.адрес Slen_06@mail.ru
Ответить
26 января 2020 08:35
Постоянная ссылка
Наличие больничного в периоде, за который предоставляется отпуск, не сказывается на количестве дней отпуска, поскольку не входит в число периодов, не учитываемых в стаже, дающем право на отпуск (ст. 121 ТК РФ).
Ответить