Подписывайтесь на новости по налогам, учету и кадрам
Новости по налогам, учету и кадрам
Подписаться
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
С вами с 2014 года
Новости
Статьи
Бланки
Подборки
Конструкторы
Калькуляторы
Календари
Тесты
Форум
Поиск
Услуги
Новости
Статьи
Бланки
Подборки
Конструкторы
Калькуляторы
Календари
Тесты
Форум
Важное за неделю
Изменения-2026
Ставка ЦБ РФ
Калькулятор НДФЛ
Конструктор УПД
Калькулятор стажа работы по трудовой книжке для больничного
Главная
/
Комментарии
/
Я ИП - какую среднесписочную численность указывать, если я одна? и какие сроки сдачи?
Я ИП - какую среднесписочную численность указывать, если я одна? и какие сроки сдачи?
Комментарий к статье:
Как рассчитать среднесписочную численность работников за 2025-2026 годы
Наталья
30 марта 2016 19:38
Постоянная ссылка
Я ИП - какую среднесписочную численность указывать, если я одна? и какие сроки сдачи?
Ответить
31 марта 2016 12:43
Постоянная ссылка
Так как у вас нет наемных работников, то вы не должны представлять сведения об их среднесписочной численности. Такой вывод следует из абз. 3 п. 3 ст. 80 НК РФ.
Ответить
Советуем прочитать
Как будут сверять ДОПП и декларацию по косвенным налогам при ввозе товаров из ЕАЭС
Как определить место реализации товаров и услуг для НДС
Страховые взносы ИТ-компании 2026 - льготы и ставки
Последнее с форума
Подали Уведомление 26.2-1 (вместо 26.2-6) , пришло требование
Сбер заблокировал возможность пополнения Кредитной карты
Хранение документов на стандартный вычет.
Я ИП - какую среднесписочную численность указывать, если я одна? и какие сроки сдачи?