Подписывайтесь на новости по налогам, учету и кадрам
Новости по налогам, учету и кадрам
Подписаться
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Заполнение табличной части. таблица 6.1.1 , графа СТОИМОСТЬ - заполняется цена товара за штуку или...

Комментарий к статье: Можно ли подавать ДОПП не за 2 дня, а за 4 часа до ввоза, раз обеспечительный платеж пока не требуется?
9 июня 2026 16:39
Постоянная ссылка
Заполнение табличной части. таблица 6.1.1 , графа СТОИМОСТЬ - заполняется цена товара за штуку или полная стоимость перевозимого товара?
Ответить
10 июня 2026 14:32
Постоянная ссылка

Здравствуйте!

В графе «Стоимость» таблицы 6.1.1 указывается общая стоимость по позиции. Отдельной графы для цены за единицу в ДОПП нет (см. порядок заполнения, утв. приказом ФНС от 08.05.2026 № КЧ-1-15/301@).

Ответить
10 июня 2026 14:43
Постоянная ссылка
Спасибо за ответ.
Что смутило, из-за чего возник вопрос - В ответном уведомлении с Qar кодом в табличной части 6.1.1 добавляется строка ИТОГО и в ней автоматом уже стоит число = произведению от количества товаров на общую стоимость этих товаров.
Ответить