Если директор заставляет работника тратить свои деньги на покупку унитазов, холодильников, бензина и многого другого а потом возвращает эти деньги премией работнику из фонда заработной платы имеетли место коррупция в этом случае
Выгоды нет руководителю но коллектив бы получил премию а в этом случае коллектив купил за свой счёт весь этот товар..и попробуй не купи ....всё держится за своё место
Если директор заставляет работника тратить свои деньги на покупку унитазов, холодильников, бензина...