Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Можно ли учесть для УСН чистящие и моющие средства?

09 сентября 2019

Да, можно.

Затраты на покупку моющих и чистящих средств для поддержания чистоты в офисе будут вашими материальными расходами (подп. 5 п. 1 ст. 346.16, подп. 2 п. 1 ст. 254 НК РФ). Естественно, они должны отвечать общим требованиям признания затрат об обоснованности, надлежащем документальном подтверждении и пр.

Узнайте также, как при УСН учитывать расходы на создание и продвижение сайта.

Больше о расходах при УСН узнайте здесь.

Подписывайтесь на наш бухгалтерский канал Яндекс.Дзен
Подписаться
Добавить в закладки
Предыдущая статья Следующая статья
Ваш вопрос
Отправить