Подскажите, пожалуйста: ООО на УСН Доходы минус Расходы 15%. Но все наши доходы - это доходы по...
Комментарий к статье: Законопроект № 1026190-8 принят: теперь это закон № 425-ФЗ
Советуем прочитать
Информация о ставке рефинансирования ЦБ РФКнига продаж и покупок в декларации по НДСПатент можно уменьшить на страховые взносы: как это сделать в 2026 году
Последнее с форума
Учет НДС в 1с с эквайринга с учетом возврата, который зачтен на следующий день
Прощение долга единственным участником ООО с переводом во вклад в имущество общества с целью увеличения чистых активов
Начисление страховых взносов за директора,единственного учредителя, за зарплату меньше МРОТ
Подскажите, пожалуйста:
ООО на УСН Доходы минус Расходы 15%. Но все наши доходы - это доходы по агентскому договору на предоставление мед.услуг (диагностическая лаборатория). Доход за 2025 год будет примерно 15 млн - но это доход по агентскому договору. Мы же не будем платить НДС с 2026 года, верно?
Не по поступлениям от покупателей же будет считаться наш доход? А по агентскому вознаграждению?
В продолжении к вопросу агентского вознаграждения . Как правильно формировать кассовый чек, что в нем отображать ? ( полную суммы поступление денег от клиента или агентское вознаграждение ? Или то и другое ? )