Подписывайтесь на новости по налогам, учету и кадрам
Новости по налогам, учету и кадрам
Подписаться
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
С вами с 2014 года
Новости
Статьи
Бланки
Подборки
Конструкторы
Калькуляторы
Календари
Тесты
Форум
Поиск
Услуги
Новости
Статьи
Бланки
Подборки
Конструкторы
Калькуляторы
Календари
Тесты
Форум
Важное за неделю
Изменения-2026
Ставка ЦБ РФ
Калькулятор НДФЛ
Конструктор УПД
Калькулятор стажа работы по трудовой книжке для больничного
Главная
/
Комментарии
/
Подскажите кто должен составлять акты по вводу оборудование в эксплуатацию на предприятии?
Подскажите кто должен составлять акты по вводу оборудование в эксплуатацию на предприятии?
Комментарий к статье:
Порядок ввода в эксплуатацию основных средств (нюансы)
Савелий
30 октября 2025 08:39
Постоянная ссылка
Здравствуйте! Подскажите кто должен составлять акты по вводу оборудование в эксплуатацию на предприятии?
Ответить
Главбух_Елена
30 октября 2025 22:16
Постоянная ссылка
Тот, на кого возложена данная обязанность. Это может быть кто-то из сленов комиссии, а может и специально назначенный сотрудник.
Ответить
Эта работа бухгалтера или кого то другого сотрудника?
22 февраля 2026 13:07
Постоянная ссылка
Эта работа бухгалтера или кого то другого сотрудника?
Ответить
Главбух_Елена
24 февраля 2026 17:10
Постоянная ссылка
На кого возложат функции по оформлению акта, того и будет работа. Возможно и бухгалтера.
Ответить
Советуем прочитать
Налог при продаже автомобиля, полученного по наследству
Как внести изменения в график отпусков
Средняя заработная плата по России в 2025-2026 годах
Последнее с форума
ЭПД для ИП на УСН «Доходы минус расходы»
Форма КНД 1165072 "Решение о продлении срока проведения камеральной налоговой проверки"
Как правильно заполнить декларацию 3 НДФЛ при покупке квартиры
Подскажите кто должен составлять акты по вводу оборудование в эксплуатацию на предприятии?