Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

: Порядок заполнения журнала КС-6А (образец)

Комментарий к статье: Порядок заполнения общего журнала работ (образец)
23 декабря 2016 06:14
Постоянная ссылка
Добрый день! Мне нужно отразить в журнале КС-6А выполнение в % в какой графе это выполнить?
Ответить
23 декабря 2016 17:38
Постоянная ссылка
Форма КС-6а, утвержденная Постановлением Госкомстата РФ от 11.11.1999 N 100, не содержит такой графы. При необходимости вы можете внести дополнения в типовую форму, утвердив ее у руководителя (ч. 4 ст. 9 Федерального закона N 402-ФЗ).
Ответить