Подписывайтесь на новости по налогам, учету и кадрам
Новости по налогам, учету и кадрам
Подписаться
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:
С вами с 2014 года
Новости
Статьи
Бланки
Подборки
Конструкторы
Калькуляторы
Календари
Тесты
Форум
Поиск
Услуги
Новости
Статьи
Бланки
Подборки
Конструкторы
Калькуляторы
Календари
Тесты
Форум
Важное за неделю
Изменения-2026
Ставка ЦБ РФ
Калькулятор НДФЛ
Конструктор УПД
Калькулятор стажа работы по трудовой книжке для больничного
Главная
/
Комментарии
/
Подскажите пожалуйста. как можно ОС стоимостью свыше 10т.р., списывать на забаланс 27?
Подскажите пожалуйста. как можно ОС стоимостью свыше 10т.р., списывать на забаланс 27?
Комментарий к статье:
Что переносится на забалансовый счет 27?
Настя
11 июля 2024 10:17
Постоянная ссылка
Добрый день ! подскажите пожалуйста. как можно ОС стоимостью свыше 10т.р., списывать на забаланс 27?
Ответить
Главбух_Елена
11 июля 2024 17:13
Постоянная ссылка
Я сама никогда не работала в бюджетной сфере, поэтому вряд ли смогу сказать, как это делается. Попробуйте задать свой вопрос на
нашем
форуме, возможно, кто-то из его участников поможет Вам.
Ответить
Советуем прочитать
Ставки транспортного налога по регионам - таблица 2026
Какой налоговый и отчетный период по налогу на прибыль (коды)?
Оплата больничного после увольнения в 2026 году
Последнее с форума
Сбер заблокировал возможность пополнения Кредитной карты
как ответить на требование
Требование о представлении пояснений по фиктивной миграции. Что делать?
Подскажите пожалуйста. как можно ОС стоимостью свыше 10т.р., списывать на забаланс 27?