Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Предприятие работает на УСН -10%включаются в расходы оплата лицензионного вознаграждения банку за...

Комментарий к статье: Перечень расходов при УСН «доходы минус расходы»
18 декабря 2022 07:05
Постоянная ссылка
Предприятие работает на УСН -10%включаются в расходы оплата лицензионного вознаграждения банку за использование базовой лицензии и включается ли в расходы оплата услуг банку по счету -Оферта?
Ответить
18 декабря 2022 14:04
Постоянная ссылка
Здравствуйте, уточните, пожалуйста, о чем идет речь - лицензионное вознаграждение за пользование чем, какой базовой лицензией (программное обеспечение, что-то другое)? Оплата услуг банка - это что именно? В счете-оферта что именно отражено?
Ответить
20 декабря 2022 05:34
Постоянная ссылка
Уточнение к вопросу выше- предприятие участвует в проведении электронного аукциона на ремонт асфальтобенных дорог заключает госконтракт на работу и по условию банк выступает гарантом принципала . и вот за эту операцию банк взимает комиссию за предоставлении независимой гарантии согласно договора. И взимает оплату лицензионного вознаграждения за использование базовой лицензией.Что ВКЛЮЧАЕТСЯ В РАСХОДЫ НА УСН.
Ответить
20 декабря 2022 11:59
Постоянная ссылка
Хотелось бы понять "И взимает оплату лицензионного вознаграждения за использование базовой лицензией" - что это за базовая лицензия? Чья она? Вы ее как используете?
Ответить