Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Сотрудник работает на основном месте работы заместителем директора по административно -...

Комментарий к статье: Может ли генеральный директор работать по совместительству?
23 августа 2022 13:39
Постоянная ссылка
Добрый день. Сотрудник работает на основном месте работы заместителем директора по административно - хозяйственной части в бюджетной организации (школа). Можно ли этого сотрудника принять на работу по совместительству в управляющую компанию по управлению многоквартирными домами на 0,5 ставки.
Заранее благодарю.
Ответить
24 августа 2022 12:38
Постоянная ссылка
Я знаю, что для некоторых категорий работников - обычно руководителей - ограничены возможности для трудоустройства совместителем. Например согласно ст. 276 ТК РФ руководители организаций не могут устроится в другое место по совместительству без согласия собственника имущества. Насчет заместителей и прочих лиц я каких-либо ограничений не нашла, но это не значит, что их нет.
Ответить