Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Отказали в пособии на детей с 8 до 17 лет из-за наличия процентов по вкладу. Срок вклада...

Комментарий к статье: Как рассчитывается доход семьи для пособия на детей 8–17 лет и пособия в ранние сроки беременности
1 июня 2022 16:30
Постоянная ссылка
Добрый день!
Отказали в пособии на детей с 8 до 17 лет из-за наличия процентов по вкладу. Срок вклада заканчивается через неделю. Когда можно подать новую заявку на пособие и как будут учитываться эти проценты, по месячно или одной суммой за год?
Ответить
29 июня 2022 11:33
Постоянная ссылка
Аналогичная ситуация, отказ из-за процентов по вкладу. Вклад был на 3 года, выплата процентов в феврале 2021г., этот доход сложился за 36 месяцев!!! Сейчас разбираюсь. Звоню - отпуливают, полный расчет не предоставляют.
Ответить
29 июня 2022 11:37
Постоянная ссылка
Откуда берут эти сведения? В личном кабинете налогоплательщика нет этих доходов. Где посмотреть можно? ... Мне уже раз отказали по причине превышения доходов, а причина была дурацкая, они учли компенсацию ЖКХ не за год, а за три года (с момента когда я ее начала получать). Писала, звонила, справки носила, в результате назначили. Но никто не извинился. Нач.отдела попросила подать по новой заявление и тут был обман, т.к. начался новый срок рассмотрения нового заявления и его рассмотрели в максимально долгий срок!
Ответить