Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Объясните мне, пожалуйста, дуре. Почему расчет пособий берется из предыдущих лет непонятно какого...

Комментарий к статье: Как рассчитывается доход семьи для пособия на детей 8–17 лет и пособия в ранние сроки беременности
9 марта 2022 14:57
Постоянная ссылка
Объясните мне, пожалуйста, дуре. Почему расчет пособий берется из предыдущих лет непонятно какого периода, ведь я уже это время пережила, и да тогда у меня была хорошая зарплата и я не жаловалась. Сейчас я переехала в другой, зарплаты толком нет, пособий не полагается, че за фигня. Я живу сегодняшним днем и без денег, а мне калькулятор говорит у ВАС ДОХОД ПРЕВЫШАЕТ, какой к черту доход, у меня сейчас и нет дохода (10000р)это разве доход на нас двоих с дочерью, и пособий мне блин не полагается, живу у родителей на шее, потому что работу с нормальной зп не найдешь!!!!!че за дебильные правила!!!??????? надо сейчас чтобы справку предоставляли о доходах, а не тогда когда все было хорошо, ведь люди подают эти заявления не от хорошей жизни!!! Алеееее!!! товарищи там в госдумме очнитесь!!!! мы сегодня живем , а не год назад с хорошим доходом!!!!
Ответить
3 апреля 2022 10:33
Постоянная ссылка
Вот и меня точно такой же вопрос мучает! Бред какой-то! Мы (кто раньше зарабатывал) и сейчас значит сможем заработать, чего жалуемся то, помощи хотим видите ли! Зла не хватает! Где справедливость!
Здесь всё равно никто не отвечает конечно, но высказаться хочется!
Ответить
15 апреля 2022 12:52
Постоянная ссылка
Я тоже была в этой ситуации, пришлось ждать
Ответить