Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Если в 2020 году не было рабочих дней, но была выплата премии к празднику. берется ли этот год в...

Комментарий к статье: Учитываются ли отпускные при расчете больничного листа?
9 марта 2022 08:12
Постоянная ссылка
Здравствуйте, если в 2020 году не было рабочих дней, но была выплата премии к празднику. берется ли этот год в начисление больничного.
Ответить
9 марта 2022 08:46
Постоянная ссылка
Так как был доход, с которого производились выплаты взносов в ФСС то да, берется (ч. 1, 2 ст. 14 Закона N 255-ФЗ, п. 2 Положения об исчислении пособий по временной нетрудоспособности и в связи с материнством).
Ответить