Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Подскажите пожалуйста ,как быть , при оформлении на работу открыли ЭТК , и указали что ранее не...

Комментарий к статье: Важное обновление для прослеживаемости, новый срок по ФСС, отмена подписей в трудовых… и другие интересные новости за неделю (06.09.2021–10.09.2021)
15 сентября 2021 14:30
Постоянная ссылка
Добрый день !!Подскажите пожалуйста ,как быть , при оформлении на работу открыли ЭТК , и указали что ранее не работала и нет трудовой книжки .Но на самом деле она была и уверена, а просто работодатель открыл новую уже в электронном виде .Так как я уволилась и хочу строится на другую работу в справке СТД-Р не указана дата "Подано заявления о продолжении ведения трудовой деятельности "и "Подано заявления о предоставлении сведений о трудовой деятельности "Из за этой даты не принимают на работу ,работодатель говорит этой даты не будет так как открыта новая трудовая в электронном виде .Что делать куда обратится?
Ответить
15 сентября 2021 23:12
Постоянная ссылка
Я только что под другой статьей ответила на подобный вопрос, но здесь немного по-другому все изложено... При оформлении на работу Вам нужно было предъявить свою бумажную трудовую, не совсем понятно, почему Вы этого не сделали. Вот работодатель и решил, что Вы устраиваетесь впервые на работу. В другой ветке я уже написала, что Вы можете попробовать обратиться в ПФР и трудовую инспекцию. Других вариантов я не вижу.
Ответить