Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет, устроиться на другую работу на...

Комментарий к статье: Можно ли работать, находясь в декрете?
11 июля 2021 11:28
Постоянная ссылка
Здравствуйте, могу ли я, находясь в отпуске по уходу за ребенком с 1,5 до 3 лет, устроиться на другую работу на 0, 5 ставки по совместительству?
Ответить
11 июля 2021 21:18
Постоянная ссылка
Да можете на условиях неполного рабочего времени на основании ст. 256 ТК РФ.
Ответить