Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Подскажите пожалуйста сотрудник увольняется 05 июля 2021г. не могу найти код ОКЗ в общероссийском...

Комментарий к статье: СЗВ-ТД: сотрудник выбрал электронную трудовую (образец)
28 июня 2021 08:39
Постоянная ссылка
Добрый день! подскажите пожалуйста сотрудник увольняется 05 июля 2021г. не могу найти код ОКЗ в общероссийском классификаторе должность -заместитель директора по административно-хозяйственной работе?
Ответить
28 июня 2021 22:53
Постоянная ссылка
А это вам не подходит: 121
8
Управляющие финансово-экономической и административной деятельностью? Это мой вариант.
Ответить
29 июня 2021 11:38
Постоянная ссылка
Спасибо! тоже склонялась к этому варианту, но сомневалась!
Ответить
30 июня 2021 15:36
Постоянная ссылка
Добрый вечер! подскажите еще пожалуйста должность лаборант в общеобразовательной школе какой код ОКЗ?!
Ответить
30 июня 2021 20:29
Постоянная ссылка
Вот не могу понять, это неквалифицированный персонал или средний персонал... А у вас что написано в должностной инструкции: чем они занимаются и какие требования к образованию им предъявляются?
Ответить
1 июля 2021 09:30
Постоянная ссылка
Лаборант непосредственно подчиняется учителю, подготавливает лабораторное оборудование и техническое оснащение к его использованию, также оказывает помощь учителю в организации и проведении учебных занятий. Уровень образования не ниже СПО.
Ответить
1 июля 2021 22:10
Постоянная ссылка
Не могу подобрать что-либо подходящее. Попробуйте обратиться на наш форум, возможно там кто-то поможет вам.
Ответить
2 августа 2021 10:40
Постоянная ссылка
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, в новой форме СЗВ-ТД код ОКЗ на должность учитель указывать обобщенной группой 2330, либо конкретно учитель биологии или учитель начальных классов соответственно коду, если в приказе о приеме на работу и трудовой книжке указываем "принять на работу учителем"?
Ответить
15 сентября 2021 14:22
Постоянная ссылка
Добрый день ,подскажите пожалуйста , что делать если открыли новую ЭТК , а в старой бум ТК была запись .но при этом когда открыли новую трудовую книжку указали ,что сотрудник ранее не работал .А при устройстве на новое место работы требуют дату о продолжении ведения трудовой книжки .Старый работодатель говорит что даты не будет так как открыта новая ЭТК,сотрудница ранее не работала
Ответить
15 сентября 2021 23:06
Постоянная ссылка
Вы так сумбурно все написали, что я вообще ничего не поняла... У сотрудницы была бумажная трудовая, так? Но Вы тут же пишите, что сотрудница ранее не работала. Так откуда у нее появилась бумажная трудовая??? Если все-таки предположить, что трудовая имелась, то почему она не была предъявлена работодателю? Он не мог без ее ведома перевести ее на ЭТК. Ей должны были предложить выбор (выбора нет, насколько я понимаю, только у тех, кто впервые трудоустраивается в 2021 году). Как вариант, можно попробовать обратиться с заявлением в ПФР и трудовую инспекцию с заявлением о том, что работодатель без ведома сотрудницы открыл электронную трудовую. Возможно его обяжут аннулировать этот отчет. Но насколько все это затянется, не могу сказать.
Ответить
2 августа 2021 05:51
Постоянная ссылка
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, в новой форме СЗВ-ТД код ОКЗ на должность учитель указывать обобщенной группой 2330, либо конкретно учитель биологии или учитель начальных классов соотвественно коду,если в приказе о приеме на работу и трудовой книжке указываем "принять на работу учителем"?
Ответить