Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Подскажите пожалуйста,по форме МП СП. Деятельность не ведется,но были поступления по...

Комментарий к статье: Порядок и образец заполнения формы МП-СП (нюансы)
29 марта 2021 21:08
Постоянная ссылка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,по форме МП СП. Деятельность не ведется,но были поступления по Исполнительному листу. Как в таком случае отвечаем на вопрос (Раздел 1.)
1.1.осуществляли деятельность,да или нет? По факту деятельность не ведется, но суммы по р/сч прошли
Далее непонятно если отвечаем нет ,стрелка перенаправляет в раздел 3. И тогда получается,что все игнорируем, кроме раздела 1 с вопросом 1.1 и раздела 3.
Кто нибудь даст четкий ответ? Заполняем так как прописано в форме,куда отправляет нас стрелка? Или же заполняем все разделы?
И последний вопрос.В штате 1 директор.Указываем в разделе 2.строка 10 , указываем -1 ? Без заработной платы, Раздел 2 ,строка 11- указываем -0 ?
Заранее спасибо, за грамотный ответ!
Ответить
30 марта 2021 15:08
Постоянная ссылка
Четкий ответ вам даст работник статистики - ип-шники сидят и прямо перед ним отчет свой заполняют))) что касается, формы МП-СП. Деятельности у вас не было, выручки соответственно тоже, поэтому сразу переходите к разделу 3. Всё, что вы получили, это внереализационный доход, я это так понимаю, выручкой это не является. И я не уверена, что раздел 2 вам заполнять нужно. Но это мое мнение, у росстата может быть другое.
Ответить
31 марта 2021 22:18
Постоянная ссылка
Спасибо, Вам большое за ответ!
Ответить