Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Мать двоих несовершеннолетних детей,пытаемся оформить субсидию на получение дров ,признана как...

Комментарий к статье: Какие льготы и пособия получает мать-одиночка в 2024 году
20 января 2021 17:59
Постоянная ссылка
Здравствуйте,мать двоих несовершеннолетних детей,пытаемся оформить субсидию на получение дров ,признана как малоимущая, сказали принести справки о доходе,я не работаю и на бирже не стою,нужна справка из биржи труда,и справка на пособие деток( и доча получает пенсию по потере кормильца),и об оплате мусора,которой услугой я не пользуюсь,так как всё прекрасно сгорает в печи и костре, и по возможности приобретаем всё в пластике,так вот без этих справок никак не оформить,есть ли другие пути,например без справки об оплате мусора,так как загвоздка в справке о мусоросборе и биржа труда,подскажите пути и законе. На зиму 25 тысяч на дрова уходит может ли местны или региональные службы,соц.служба молчит,администрация,нет денег в бюджете,а мне как быть?
Ответить
18 апреля 2021 15:01
Постоянная ссылка

Натали, я мать одиночка один ребенок , мне во всем отказ ,сходила на больничный в 2021 г. начальник говорит ты работай или лечись увольняйся, за 4 г один больничный .
вперед , 4 г назад работала на рации 2 радистом временно ,на постоянке женщина 70 лет , пожарный период закончился, меня уволили ее оставили .

Ответить