Подписывайтесь на новости по налогам, учету и кадрам
Новости по налогам, учету и кадрам
Подписаться
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Сотрудник принят 06.01.2014 по совместительству на должность заместитель генерального...

Комментарий к статье: ЕФС-1 на совместителя: образец заполнения, в каких случаях сдавать
Постоянная ссылка
Сотрудник принят 06.01.2014 по совместительству на должность заместитель генерального директора.
27.01.2015г.вступил в должность генерального директора по совместительству.
05.08.2020 подал заявление о продолжении ведения трудовой книжки.Как отразить в СЗВ-ТД дату мероприятия и вид мероприятия?
Ответить
Постоянная ссылка
Ну вообще совместители, если мы говорим о внешних, не пишут заявлении о продолжении ведения книжки, поскольку их трудовая книжка должна храниться у основного работодателя. Если же все-таки такое заявление вами получено, то в сзв-тд отражаете последнюю запись из трудовой и ставите дату получения заявления о продолжении ведения книжки. Хотя я лично не совсем понимаю, как вы ее собираетесь вести.
Ответить
Постоянная ссылка
Значит ,если заявление на выбор способа ведения трудовой книжки подается по основному месту работы,то подавать форму СЗВ ТД на внешнего совместителя в связи с его заявлением о выборе способа ведения трудовой книжки нет необходимости.
Ответить