Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Подскажите, пожалуйста, где можно найти официальный документ (закон или положение), где сказано что...

Комментарий к статье: Облагаются ли подоходным налогом (НДФЛ) декретные?
25 мая 2016 14:08
Постоянная ссылка
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где можно найти официальный документ (закон или положение), где сказано что не облагаются декретные выплаты налогообложению (подоходный налог 13 %). Мне в бухгалтерии сказали, что с меня будут удерживать 13% подоходный налог.
Ответить
26 мая 2016 17:49
Постоянная ссылка
С суммы пособия по беременности и родам не облагаются НДФЛ на основании п.1. ст.217 Налогового кодекса РФ.
Ответить