Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Помогите мне устроиться на работу бухгалтером угольного предприятия. Работа в офисе, никаких...

Комментарий к статье: Направление на медосмотр от работодателя - бланк, образец
10 июня 2020 18:34
Постоянная ссылка
Помогите мне устроиться на работу бухгалтером угольного предприятия. Работа в офисе, никаких вредных условий. Какой формы должна быть справка и как правильно должен кадровик выписать направление на медосмотр. В настоящее время, когда пандемия коронавируса, поликлиники не проводят такие медосмотры и платные фирмы отказывают, т.к. отдел кадров не указал какой формы должна быть справка в связи с отсутствием вредных условий. За три дня обошла весь город и везде отказ, теряю работу!!! Что делать???
Ответить
11 июня 2020 12:56
Постоянная ссылка
Типовой формы заключения по результатам предварительного (периодического) медицинского осмотра, но оно должно быть составлено по требованиям п.13,14 Приказ Минздравсоцразвития России от 12.04.2011 N 302н.
Весьма странной выглядит как позиция медучреждения, так и компании, которая принимает Вас на работу, что Вам помешало обратится за уточнением к потенциальному работодателю? Он ведь тоже заинтересован в приеме кандидата?
Направление выписывается в произвольной форме и результаты медосмотра от формы направления мало зависят. Обратитесь к потенциальному работодателю, поскольку в его интересах оказать Вам содействие при трудоустройстве. Подробнее можете задать вопрос на форуме
Ответить