Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Где взять справку о зарплате для ЦЗН, а не образец или бланк, если никто не работает. Карантин.

Комментарий к статье: Справка о заработной плате - образец и бланк в 2023 - 2024 годах
13 апреля 2020 17:49
Постоянная ссылка
Где взять справку о зарплате для ЦЗН, а не образец или бланк, если никто не работает. Карантин.
Ответить
15 апреля 2020 07:53
Постоянная ссылка
Для начала — подать заявление на сайте «Работа России» или на Госуслугах, как предписывает новое Постановление. Обращаем внимание, что и в том, и в другом случае нужна регистрация в ЕСИА (логин и пароль от Госуслуг). Если учётной записи нет, то можно обратиться в региональное отделение Центра занятости и направить заявление по электронной почте.

Документы для признания статуса безработного не нужны. Паспортные данные, СНИЛС, ИНН автоматически подтягиваются из ЕСИА, а там уже есть копии, поэтому второй раз сканы прикладывать не нужно. Справка о доходе тоже не нужна. Центр занятости по межведомственному взаимодействию сделает запрос в ПФР. Там уже есть информация об увольнении и среднем заработке за последние 3 месяца.
Ответить
15 апреля 2020 15:15
Постоянная ссылка
Справка о доходах нужна! Звонила инспектор и сказала предоставить справку. Возможно это зависит от города, но никакие запросы никуда ЦЗН не делает. Чтобы встать на учет отправляла фото всех своих документов в т.ч. 2НДФЛ.
В моём случае усугубляется всё тем, что последнее место работы 800 км. от места проживания. Как в таком случае получить справку?
Ответить
2 сентября 2020 18:29
Постоянная ссылка
Центр занятости не смог якобы пробить даже где я прописана. Справку так потребовали я предоставила. Через 2 недели оказалось что нужно цитирую "К справке нужен документ подтверждающий право подписи Руководителя организации.
Либо они на самой справке пропишут на основании чего подписывает Руководитель организации. У меня в голове не укладывается. И опять они не смогли пробить организацию по данным которые указаны на справке инн, огрн и т. д. Со словами что если не будет подтверждения то справку не примут и пособие только 3 месяца будут платить. Это вообще законно?
Ответить