Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Оказываем коммунальные услуги населению, используем ККТ, новый электронный ККТ еще не поступил,...

Комментарий к статье: Бланк строгой отчетности вместо кассового чека (нюансы)
28 июня 2017 09:29
Постоянная ссылка
Оказываем коммунальные услуги населению, используем ККТ, новый электронный ККТ еще не поступил, будет поступление с опозданием. Можно пользоваться старым ККТ до поступления нового электронного?
Ответить
30 июня 2017 14:26
Постоянная ссылка
После 1 июля 2017 года могут применяться только онлайн кассы. Для некоторых категорий налогоплательщиков предусмотрена отсрочка в переходе на них. Так, оказание услуг населению не требует применения ККТ до 1 июля 2018 года, если выдаются бланки строгой отчетности (п. 8 ст. 7 Закона № 290-ФЗ).
Ответить