Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

А государственные автономные учреждения здравоохранения с 01.07 могут временно на БСО работать?

Комментарий к статье: Бланк строгой отчетности вместо кассового чека (нюансы)
26 июня 2017 11:04
Постоянная ссылка
А государственные автономные учреждения здравоохранения с 01.07 могут временно на БСО работать?
Ответить
27 июня 2017 13:30
Постоянная ссылка
Если организация оказывает услуги населению, то по таким операциям можно вместо чека ККТ выдавать БСО до 1 июля 2018 года (п. 8 ст. 7 Закона № 290-ФЗ, письмо Минфина от 22.02.2017 № 03-01-15/10470).
Ответить