Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

1. Налоговый инспектор (не являющийся родственником и видимо недавно поменявший цвет формы) провёл...

Комментарий к статье: Каков срок проверки налоговой декларации по форме 3-НДФЛ
22 декабря 2019 18:18
Постоянная ссылка
1. Налоговый инспектор (не являющийся родственником и видимо недавно поменявший цвет формы) провёл камеральную проверку в моей единственной декларации 2012 о доходах в России после 1999 и отъезда в США и игнорировал мою долю собственности (30-70% в зависимости от документов) в квартире 2х близких родственников, по сути, решив поиграть в слова на моей американской привычке указать "брутто" сумму и указав своё "нетто" в конце.
Длительная переписка естественно ни к чему не привела с учётом видимо его собственных интересов за границей......превышающих скромные доходы от моей аренды. Басманный суд ему активно помогает, включая поддержку постановлениями задним числом ввиду абсолютной правовой безграмотности последнего в России. Срок давности в данном случае видимо не влияет на замороженную задолженность и свежие проценты по ней.
Исходя из Вашего РЕАЛЬНОГО ОПЫТА - буду признателен за направление дальнейшей работы с ИФНС.
Ответить
20 мая 2021 11:59
Постоянная ссылка
Дорогой Игорь, Вы хоть сами читали, что написали? Ничего не понятно - какие родственники? какой цвет формы? что за плавающая доля собственности? какие игры в слова? ЧТО ЭТО ЗА АХИНЕЯ?
Ответить