Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Применения ККМ в учебном центре.

Комментарий к статье: Нужен ли кассовый аппарат при УСН в 2019 - 2020 годах?
15 июня 2017 16:17
Постоянная ссылка
обязано ли учебное заведение иметь онлайн кассу для принятия платежей? Занимаемся переподготовкой и повышением квалификации работников.
Ответить
23 июня 2017 13:21
Постоянная ссылка
Для такого вида деятельности особых условий не предусмотрено. Вы можете не применять кассу, если получаете оплату услуг наличными или картой только от населения, но не от организаций (п. 8 ст. 7 Закона № 290-ФЗ). В этом случае нужно выдавать бланки строгой отчетности. Еще один вариант работы без кассы - перейти на безналичные расчеты.
Ответить