Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Вопрос: Может ли работник, работающий в условиях, приравненных к Крайнему Северу, во вредных...

Комментарий к статье: Отпуск в районах Крайнего Севера - какова длительность?
1 декабря 2019 12:23
Постоянная ссылка
Вопрос: Может ли работник, работающий в условиях, приравненных к Крайнему Северу, во вредных условиях труда, перенести часть дополнительного отпуска (допустим, 10 дней) на следующий год?
Ответить
5 декабря 2019 14:08
Постоянная ссылка
Да, но он должен его взять в течение двух лет с начала того рабочего года, за который он предоставляется (ст. 124 ТК РФ).
Ответить