Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

ИП. Открываем фитнес-клуб. УСН 6% Можно ли применять БСО?

Комментарий к статье: Бланк строгой отчетности вместо кассового чека (нюансы)
23 мая 2017 00:10
Постоянная ссылка
ИП. Открываем фитнес-клуб. УСН 6% Можно ли применять БСО?
Ответить
25 мая 2017 16:46
Постоянная ссылка
Да, если ваши клиенты – только физические лица, население (п. 8 ст. 7 Закона № 290-ФЗ).
Ответить