Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Работаем на усн, используем ККТ, оказываем услуги населению. Возможно перейти на БСО до 1.07.2018?...

Комментарий к статье: Бланк строгой отчетности вместо кассового чека (нюансы)
12 мая 2017 04:54
Постоянная ссылка
Работаем на усн, используем ККТ, оказываем услуги населению. Возможно перейти на БСО до 1.07.2018? спасибо
Ответить
15 мая 2017 16:31
Постоянная ссылка
Да, обязанности применять ККТ у Вас не было, и по новой редакции Закона № 54-ФЗ она появится только с 1 июля 2018 (п. 2 ст. 2 Закона № 54-ФЗ в редакции от 08.03.2015, п. 8 ст. 7 Закона № 290-ФЗ, письма Минфина от 04.10.2016 № 03-01-12/ВН-44240). До этой даты можно отказаться от ККТ и перейти на БСО.
Ответить