Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Подскажите пожалуйста, ожидаем рождения ребенка в ноябре 2019 г. Правильно я понимаю, что, если мы...

Комментарий к статье: Путинские выплаты на детей в 2024 году
4 ноября 2019 10:19
Постоянная ссылка
Добрый день! Подскажите пожалуйста, ожидаем рождения ребенка в ноябре 2019 г. Правильно я понимаю, что, если мы подадим в соц. защиту документы на пособие по уходу за ребенком, то "путинские выплаты" будут рассчитаны из 1,5 МРОТ, но так же я могу подать документы уже в январе 2020 года и тогда будут рассчитывать исходя из 2 МРОТ и шансов на выплату больше, но при этом за прошлый год всё так же будет получено?
Ответить
20 ноября 2019 18:51
Постоянная ссылка
Ольга, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, нашли ли Вы ответ на данный вопрос? Ситуация у нас аналогичная. Заранее спасибо за ответ!
Ответить
22 ноября 2019 10:23
Постоянная ссылка
К сожалению, никто так и не ответил, пока жду, если вам кто подскажет, напишите пожалуйста тоже)))
Ответить
5 декабря 2019 21:39
Постоянная ссылка
Если конечно вы уже рассчитали сами свой доход и понимаете что не пройдете на эти выплаты то да лучше подождать января и подавать потом так как прожиточный минимум составит 2,больше шансов пройти,а вообще лучше конечно сейчас сдать и посмотреть одобрят вам или нет,если одобрят то удите получать до года а там заново переоформлять уже до двух лет.Просто если не одобрят сейчас в этом не чего страшного нет в январе подадите заново.Главное успейте до 6 месяцев,что бы за все месяца выплатили.
Ответить