Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

В летний период работаем на аттракционе надувной батут. Тоже нужно будет использовать ККТ?

Комментарий к статье: Бланк строгой отчетности вместо кассового чека (нюансы)
30 апреля 2017 19:00
Постоянная ссылка
В летний период работаем на аттракционе надувной батут. Тоже нужно будет использовать ККТ?
Ответить
3 мая 2017 18:19
Постоянная ссылка
Нет, Вы оказываете услуги населению, по ним применять ККТ обязательно только с 1 июля 2018г. (п. 8 ст. 7 Федерального закона № 290-ФЗ). До этого времени нужно выдавать бланки строгой отчетности в порядке, который действовал до внесения изменений в Закон № 54-ФЗ.
Ответить