Подписывайтесь на новости
Ежемесячно нам доверяют 5 млн человек
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

Подскажите, может ли мать, проживающая с двумя детьми (до 12 лет) в районе крайнего севера, брать...

Комментарий к статье: Отпуск в районах Крайнего Севера - какова длительность?
26 сентября 2019 13:34
Постоянная ссылка
Здравствуйте, подскажите, может ли мать, проживающая с двумя детьми (до 12 лет) в районе крайнего севера, брать отпуск когда захочет в размере 52 дней, или только 28 дней, а остальные 24 когда получиться!
Ответить
29 сентября 2019 17:53
Постоянная ссылка
Добрый день, льгота ст. 262.2 ТК РФ предоставляется гражданам имеющим от 3 детей в возрасте до 12 лет. Никаких преимуществ для Вас в части предоставления отпуска законодательством не предусмотрено.Подробнее задайте вопрос на форуме тут
Ответить