Подписывайтесь на новости
Присоединяйтесь к нам в соц. сетях:

ИП на УСН, есть в собственности помещение которое он сдает, надо ли ему платить налог на имущество?

Комментарий к статье: Какой налог на имущество для ИП в 2019 году?
29 марта 2017 12:35
Постоянная ссылка
Добрый день !ИП на УСН, есть в собственности помещение которое он сдает, надо ли ему платить налог на имущество?
Ответить
7 апреля 2017 00:17
Постоянная ссылка
Да, если по этому имуществу предусмотрена уплата налога по кадастровой стоимости (п. 3 ст. 346.11, ст. ст. 400, 401, п. 7 ст. 378.2 НК РФ).
Ответить